Министр экономического развития Новосибирской области Светлана Шарпф приняла участие в V Форуме глав регионов ШОС в Киргизии
2026-06-03 14:51
Мероприятие приурочено к 25-летию организации и собрало представителей Китая, России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси, Ирана, а также Секретариата ШОС.
Ключевой темой переговоров стало приглашение представителей Киргизской Республики к участию в Форуме сибирского гостеприимства «Дикоросы», который пройдет в Новосибирске с 9 по 12 июля 2026 года.
«Форум «Дикоросы» ежегодно собирает профессионалов отрасли гостеприимства из более чем 40 регионов, мы планируем расширять международную составляющую форума», – отметила министр.